Null LIMOGES. Manufacture William GUERIN (1891-1932).
Paire de plats à liseré o…

LIMOGES. Manufacture William GUERIN (1891-1932). Paire de plats à liseré or en porcelaine, décor de félin sur fond bleuté monogrammé. Dim. 5 x 39.5 cm. Marques en vert : Guérin Feu de Four, wg LIMOGES FRANCE, en bleu W GUERIN & Cie Paris et Limoges. Infimes usures à la dorure.

143