Null LIMOGES. THARAUD Camille (1878-1956). ART DECO.
Vase Lilas en porcelaine à …

LIMOGES. THARAUD Camille (1878-1956). ART DECO. Vase Lilas en porcelaine à décor de draperie, émaux bruns et bleus vers 1946. Signé. Dim. 21 x 20 cm. Bibliographie. Jean-Marc Ferrer, Camille Tharaud, 1994.

131