Null LIMOGES. FAURE Camille (1874-1956).

LIMOGES. FAURE Camille (1874-1956). Vase en émail sur cuivre à décor tournant peint de fleurs polychromes à épais relief sur paillon d'argent. Signature "C Fauré Limoges France" vers 1930. Dim. 14 x 14 cm.

114