Descrizione

École française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIeme. "Le piège à oiseaux". Huile sur toile 71 x 52 cm, accidents, rentoilée. Encadrée.

24

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati