Table à gibier en bois doré mouluré et sculpté à ceinture ajouré à décor de fleurettes et passementeries. Elle repose sur des pieds ornés de têtes de bélier . Dessus de marbre. Travail Italien. H. 80 x 93 cm x 77 cm. Petits accidents.
490