Console en acajou et placage d'acajou mouluré sculpté ouvrant à un tiroir en façade , à deux tablettes d'entrejambe, dessus marbre blanc, époque Louis-Philippe 87 x 101 x 36 cm (sauts de placage dans le bas)

480