479
Commode en acajou à façade légèrement galbée à ceinture basse sculptée et chantournée et côtés droits à cadre en 1/2 cintre ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, pieds à enroulement, entrées de serrure en bronze de style Rocaille, poignées de tirage tombantes montées sur rosaces. Travail de port Nantes ou La Rochelle d'époque Louis XV
tarbes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
BSP Transport
Plus d'informations
Devis estimé à
MBE PAU
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.