F. MAILLARD. "Portrait de Madame Jeanne Cachet, femme de Monsieur BOSSU, notaire à Lasselle sur Cher" Huile sur toile Signée en bas à gauche Signée en bas à gauche 42 x 51,5 cm datée 1996
411