Ecole française du XIX ème. "Nature morte aux fruits et aux fleurs". Huile sur toile. Petit trou à la toile à peine visible . Restaurations anciennes, Petite perforation dans le bouquet, non rentoilée) 65 X 54,4 cm.

369