Null Ecole italienne vers 1680, suiveur de Pier Francesco CITTADINI
Portrait de …

Ecole italienne vers 1680, suiveur de Pier Francesco CITTADINI Portrait de dame de qualité tenant une rose accompagnée de son chien Huile sur toile (rentoilée, restaurations, légers manques) 99 x 77 cm

368