Jean Charles LANGLOIS (1789-1870), attribué à. "Portrait présumé de la mère de Langlois". Huile sur toile. 35,5 x27,5 cm. Monogrammée en haut à droite "JCL?", inscriptions en haut à gauche "MATER" et "EFFIGIEM" en haut à droite

365