Grand vase en porcelaine d'Imari à fond blanc et à décor en camaieu bleu d'oiseaux évoluant dans un environnement floral et décor en réserve à fond noir et rouge. JAPON. XIX. H. 105 cm. Diam. 44 cm. Accident et restauration

284