CRISTALLERIE DE LORRAINE.Cave à champagne en forme d'oeuf en cristal à décor overlay bleu taillée, couvercle ovoïde avec un support en métal pour bouteille et 6 flûtes à champagne. Numérotée 144/500 . H. 48 cm

185