121
Jérôme MASSIER, attribué à . sellette en faïence émaillée bleue à fut orné de trois chimères ailées adossées se terminant par un enroulement. La terrasse est triangulaire à pans coupés H. 103,5 cm..(2 ailes manquantes et quelques petits accidents)
tarbes, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
BSP Transport
Plus d'informations
Devis estimé à
MBE PAU
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.