ISAMU NOGUCHI (1904-1988) Suspension "J1" Papier, bambou et métal Monogramme de l’éditeur, dit du soleil et de la lune et signée ‘I. Noguchi’ Date de création : édition récente H 160 Ø 47 cm Localisation : Paris
56