Isamu NOGUCHI (1904-1988)
Lampe de table "Akari" 3X Bambou, papier washi et métal laqué Monogramme du soleil et de la lune et signé Isamu Nuguchi Date création : 1951, production vers 2000 Localisation : Paris H: 38 x L: 23 x P: 23 cm
Isamu NOGUCHI (1904-1988)
Frais de vente 20% HT (24TTC)
Vente Live - Sans exposition, sans public
Détail des conditions de ventes https://francoisepinauction.com
Fees 20% excl. VAT (24% Vat inc.)
Live auction - without exhibition, without public
Visit https://francoisepinauction.com for details of condition of sales
Frais de vente 20% HT (24TTC)
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.