Null Quasar KHANH (1934-2016)
Bicyclette Dame "Bambooclette"

Bambou et rotin tr…

Quasar KHANH (1934-2016) Bicyclette Dame "Bambooclette" Bambou et rotin tressé. Pédales bois, petites usures et manques. Signée sur le cadre et porte l'inscription"The first bamboo bike, Classic 5 speed". Dim.: H 98 L 168 cm Localisation : Paris

17