Dominique POUCHAIN (né en 1956) "Cheval". Sculpture. Epreuve en céramique au jus d oxydes et cuit en mono-cuisson signée sous le ventre manque de matière - mousse et oxydation égrenure à une oreille (cette sculpture a été exposée des année en extérieur) ht : 60 cm
239 .1
Dominique POUCHAIN (né en 1956)