LUIGI G. BALDERO (XIXe-XXe) La leçon de musique - La partie d'échec Huiles sur toiles Signées en bas à droite (petite restauration en bas vers la droite sur l'un) 55 x 46 cm (chaque) - avec cadres : 65 x 58 cm
54 .1