Null POIZAT Albert (né en 1940)
Composition “Tombeau II”, 1970.
Technique mixte…

POIZAT Albert (né en 1940) Composition “Tombeau II”, 1970. Technique mixte sur panneau. 80x120cm Signé et daté en bas à gauche : A. Poizat 70

298