Null POIZAT Albert (né en 1940)
Composition polychrome.
Technique mixte sur pap…

POIZAT Albert (né en 1940) Composition polychrome. Technique mixte sur papier marouflé, sur panneau. 120x79cm Signé et daté en bas à droite : A. Poizat 1973

295