Null Charly Rocks (Né en 1983 )
Picsou Dom Perignon(Red), 2024
 Sculpture en rés…

Charly Rocks (Né en 1983 ) Picsou Dom Perignon(Red), 2024 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée Edition numérotée de 10 exemplaires Signé sous la base du pied 40 X 30 X 15 CM

288