Charly Rocks (Né en 1983 ) Picsou Money (PINK), 2024 Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée argent et rose fushia Edition numérotée de 10 exemplaires Signé sous la base du pied 40 X 30 X 15 CM
286