Null Jonone ( né en 1963)
" Too Fast ", 2018
Acrylique et encre sur toile.
Sig…

Jonone ( né en 1963) " Too Fast ", 2018 Acrylique et encre sur toile. Signé, daté, et titré au dos . 47x55 cm Certificat d'authenticitee de l'artiste

262