Rero ( né en 1983 ) RERO & STEPHANE PARAIN Loading, 2021 Sculpture en résine Édition limitée à 500 exemplaires (livré avec le certificat d’authenticité signé et numéroté par les deux artistes) Hauteur : 25cm env.
256