Rero ( né en 1983 )
RERO & STEPHANE PARAIN Loading,
2021
Sculpture en résine Édition limitée à
500 exemplaires
(livré avec le certificat d’authenticité
signé et numéroté par les deux
artistes)
Hauteur : 25cm env.