Null Ron English
Polaroid 600 Ron English, 2022
Sculpture : objet
Œuvre numéroté…

Ron English Polaroid 600 Ron English, 2022 Sculpture : objet Œuvre numérotée et limitée à 400 exemplaires. Dans sa boîte d'origine. Neuf, jamais ouvert. Edition epuisée. 15 x 12 x 10 cm

242