Brusk DMV (Né en 1976) "SOS Mediteranée" Dessin originale au fusain et á la mine de plomb sur papier d'art (arches) Signé et daté 2020 en bas á droite Dimmension: 60x80 cm env. Note: Oeuvre unique ayant servi a la réalisation d'une sériegraphie editée á 199 exemplaires pour chacune des couleurs
232