Null MR. BRAINWASH (Né en 1966)
Sculpture "Spray Can" (orange)
Sculpture sur bom…

MR. BRAINWASH (Né en 1966) Sculpture "Spray Can" (orange) Sculpture sur bombe de peinture en metal Signé et daté 2013 avec empreinte digitale de l'artiste sous la base. Numéroté 328/700.

227