Paire de consoles en bois doré et peint à l'imitation du marbre, à décor d'aile d'anges et de volutes. 71 x 90 x 20 cm Marbres manquants Provenance : étiquette Artcurial sur le dessus, vente "Ritz Paris" du 17 avril 2018 à Paris.

739