Paire de piètements de pique-cierge en métal anciennement doré reposant sur une base carrée quadripode à décor au repoussé d'agrafes, grappes de raisins et médaillons. Travail du XIXème siècle H. 33 - 38 cm Un monté en lampe Nombreux accidents, usures à la patine
708
Paire de piètements de pique-cierge en métal anciennement do