Null ECOLE MODERNE XXème siècle
Jeune femme sortant du bain
Sculpture en terre …

ECOLE MODERNE XXème siècle Jeune femme sortant du bain Sculpture en terre cuite peinte à l'imitation du bronze à patine verte Reposant sur une base rectangulaire Manques à la peinture, petits éclats Non signé 35 x 59 x 16 cm

679