ECOLE MODERNE Don Quichotte - Sancho Panza médaille en bronze à patine médaille, Sur l'avers Don Quichotte sur sa monture, le moulin en fond avec 1604, , sur le revers Sancho Panza, monogrammée CA sur le revers, numérotée EE/200 sur la tranche. Diam. : 11.5 cm
675