Null DELANNE Henri (1940-2003)
Coq, 1997

DELANNE Henri (1940-2003) Coq, 1997 bronze à patine brun foncé nuancée, LANDOWSKI FONDEUR, 1/8, sur laterrasse Delanne 97 et la marque du fondeur avec un 1997 Traces d'oxydation et d'usure à la patine Ht. : 30.5 cm

672