CHENET Pierre (XX-XXI) d'après
Chienne et ses chiots
Bronze à patine brun verte,…

CHENET Pierre (XX-XXI) d'après Chienne et ses chiots Bronze à patine brun verte, sur le dessous et l'estampille Ht. : 6.5 cm - Lg. : 15 cm

667