BECQUET Just, d'après
La source
Groupe en terre cuite, R BARBEDIENNE Editeur à Paris, sur la terrasse Jt Becquet et la marque de l'éditeur
accidents et petits manques
Ht. : 36 cm - Lg. : 67 cm