Null ENSEMBLE MOYEN ORIENT

14 couelles en cuivre martelé à décor divers
Oxyda…

ENSEMBLE MOYEN ORIENT 14 couelles en cuivre martelé à décor divers Oxydation, accident 12.5 cm de diamètre

652