Null JAPON MODERNE
Lot de deux aquarelles représentant le Mont Fuji.
Dim. : 22…

JAPON MODERNE Lot de deux aquarelles représentant le Mont Fuji. Dim. : 22 x 58 cm Piqûres et insolation

631