Descrizione

Petit guéridon en bois exotique à décor de marqueterie de nacre, motif floral. Plateau à section carrée recouvert de marbre (cassé). 48 x 38 x 38 cm.

626

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati