Null CHINE MODERNE

CHINE MODERNE Boîte en bois à deux compartiments en laque à motifs rouge et noir de cartouches de fleurs, la partie supérieur orné de deux figures féminines polychromes dans un intérieur 24 x 25 x 14 cm Quelques usures

599