Null CHINE - XIXème siècle
Paire de pots à gingembre blanc bleu.
H. 24 et 22 cm
…
Descrizione

CHINE - XIXème siècle Paire de pots à gingembre blanc bleu. H. 24 et 22 cm Fêle Socle et couvercle en bois

587

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati