Lampe composée d'un vase en alliage à patine verte dans le goût d'un brûle parfum. Abat jour vert au décor d'un bouquet asiatique sur une face Electrification non garantie, accident à l'abat jour H. du pied de lampe: 35 cm H. totale : 79 cm
576