1 / 5

ENSEMBLE CHINE MODERNE Un bouddha assis sur une stèle en bois sculpté, peint en rouge et doré Fissure au bois 26 x 11 x 15 cm Boite couverte cireculaire à décor polychrome d'enfant autour d'un vieillard sur fond blanc Légères égrenures 8 cm de diamètre Vase à panse applati et long col évasé en céramique craquelée à décor décalcomanie d'une frise de chinois Marque sous la base apochryphe 17 x 14 cm de diamètre Pot couvert en céramique craquelée à col évasé dentelé, décor de chinois jouant Marque sous la base 6.5 x 13 cm de diamètre

561
Aller au lot
<
>

Estimation 1 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 05 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.