Null Lot de bibelots comprenant :

Lot de bibelots comprenant : - Un encrier en bronze et métal doré de style Louis XVI - Un vase en porcelaine blanc de Chine ajourée monté en lampe - Une lampe bouillotte à deux bras de lumière en métal et bronze doré de style Restauration et abat-jour blanc. - une lampe bouillotte à trois bras de lumières en métal et bronze doré avec son abat-jour rouge à décor de rinceaux feuillagés. H.: entre 72 et 12 cm.

512