Null FERNANDEZ Henri, dans le goût de,
Oiseau en vol,
sculpture en applique lumi…

FERNANDEZ Henri, dans le goût de, Oiseau en vol, sculpture en applique luminaire murale en plaques de métal martelées et soudées à patines brune et dorée (accidents), non signée, Ht.: 42 cm; Lg.: 58 cm.

470