Null Degué

Degué Lustre en fer forgé à trois bras de lumière à patine noire à décor de feuilles de vigne et d'enroulements. Les cache ampoule en verre marmoréen violet, signés. Epoque Art Déco. Ht. de la monture : 40 cm.

468
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %