Null André DELATTE Nancy

André DELATTE Nancy Coupe en verre soufflé rouge marmoréen, monture en fer forgé ouvragé. Signée "ADELATTE NANCY" Hauteur : 14,5 cm. ; Diamètre : 27,5 cm. Accidents et fêles.

462