Null VEUVE PERRIN

VEUVE PERRIN Soupière couverte et son dormant de forme losangique en faïence à décor de bouquets fleuris, la prise stylisant une branche fleurie. Marque sur le dessous Dim. Soupière: 15 x 36 x 25 cm Dormant: 47,5 x 33 cm Fêle au dormant.

459