THARAUD Camille, à Limoges
Bonbonnière en porcelaine émaillé bleu, le couvercle figurant deux chiens à l'arret. Garniture en métal doré.
Signé et tamponné sous la base.
Dim : 15 cm x 7 cm x 9 cm