Null NEVERS - FORGES LES EAUX & DIVERS
Six assiettes en faïence :
- quatre à bor…

NEVERS - FORGES LES EAUX & DIVERS Six assiettes en faïence : - quatre à bord chantourné, décors : bateau ligérien, Cupidon, attributs musicaux, fleurs - deux assiettes en faience fine à décor de bouquets Accidents sur certaines.

445